E-Mail Kontakt-Adressen CMAS.CH

Die untenstehenden Personen stehen Dir für Auskünfte gerne zur Verfügung

 

Regionaler Vorstand DRS    
Regionalchef Urs Cadruvi urs.cadruvi@cmas.ch
Regionalchef  Stv. Urs Eggli urs.eggli@cmas.ch
Tauchlehrer Ausbildung  Martin Buchwalder martin.buchwalder@cmas.ch
Technical Diving  Franco Castronari franco.castronari@cmas.ch
Kindertauchen Brigitte Lindner brigitte.lindner@cmas.ch
Handicapped Dving Flore Chatelain  flore.chatelain@cmas.ch
PR Veranwortliche CMAS.CH DRS Vakant  
Webmaster Internet Fritz Schatzmann fritz.schatzmann@cmas.ch
     
Vorstandsmitglieder CMAS.CH    
Präsident Willi Knöpfel willi.knoepfel@cmas.ch
Vice Präsident Leonardo Troiano leo.troiano@cmas.ch
Kassierin Laurence Denis laurence.denis@cmas.ch
Aktuar Fabio Gilardi fabio.gilardi@cmas.ch
Informatik/Brevetadmin Verantw. Fritz Schatzmann fritz.schatzmann@cmas.ch
Regionalchef DRS Urs Cadruvi urs.cadruvi@cmas.ch
Vertreter DRS Urs Eggli urs.eggli@cmas.ch
Regionalchef ROM Thierry Lageyre thierry.lageyre@cmas.ch
Vertreter ROM Claude Kaltenrieder claude.kaltenrieder@cmas.ch
Regionalchef TI Raffaele Mazza raffaele.mazza@cmas.ch
Vertreter TI Luca Bricalli luca.bricalli@cmas.ch
Spezialkommission nat. Technical Diving Robert Beer robert.beer@cmas.ch
Kindertauchen Michel Junod michel.junod@cmas.ch
CMAS2020 Rolf Müller rolf.mueller@cmas.ch
Shop Marlies von Ah marlies.vonah@cmas.ch
     
Büro CMAS.CH    
Adresse CMAS.CH
Residenza Betulla no 5
Via Cantonale
6595 Riazzino / TI
 
Telefon 091 / 840 99 55  
Fax 091 / 840 99 56  
Email leo.troiano@cmas.ch  
Büro Öffnungszeiten 08:30 - 11:30 Uhr  
     
  IBAN CH29 0900 0000 6571 9771 0  
  CMAS.CH 6600 Muralto  
  PC Konto 65-719771-0  
     
Delegierte der Tauchlehrer    
Delegierte 1 DRS Manuel Oehler manuel.oehler@cmas.ch
Delegierte 2 DRS Christophe Egli christophe.egli@cmas.ch
Délégué 1 ROM Laura Strähle laura.straehle@cmas.ch
Délégué 2 ROM Jean-Pierre Baiardi jean-pierre.baiardi@cmas.ch
Delegierte 1 TI Patrick Tempobono patrick.tempobono@cmas.ch
Delegierte 2 TI Gianni Bonzanini gianni.bonzanini@cmas.ch